作为 2024-05-20 03:12:45
Österreichischer Künstler
Lot 191-024202/0026
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Motiv aus Brixlegg
Öl auf Karton
24.5 x 36 cm
Lot 191-024202/0026
Öl auf Karton
24,5 x 36,0 cm
€ 160
拍卖: -9 天
拍卖: 17.06.2024 15:14 拍卖时间
拍卖编号: 105128
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
2 其他作品
6 天 | Heritage Auctions Texas
Ben Austrian
31004
Eight Chicks
, 1908
€ 2.800 - 4.600
7 天 | Christie's London
SOUTH GERMAN OR AUSTRIAN, PROBABLY SALZBURG, 15TH CENTURY
112
Pieta
polychrome limewood group
€ 18.000 - 29.000