作为 2024-05-23 03:11:53
Kurt Moldovan
Lot 194-027932/0002
Alice im Wunderland, 1970
Tusche
31 x 46.5 cm
Lot 194-027932/0002
Alice im Wunderland, 1970
Tusche
31,0 x 46,5 cm
€ 800
拍卖: -6 天
拍卖: 11.06.2024 15:09 拍卖时间
拍卖编号: 105020
signiert: Moldovan, datiert: (19)70
Kurt Moldovan
Moderne