作为 2024-06-01 03:14:01
Monogrammist, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Lot 195-041325/0066
Porträt eines Herren mit weißem Bart und federgeschmücktem Hut
Öl auf Leinwand
63 x 49.5 cm
Lot 195-041325/0066
Öl auf Leinwand
63,0 x 49,5 cm
€ 320
拍卖: -7 天
拍卖: 20.06.2024 15:06 拍卖时间
拍卖编号: 105176
monogrammiert und datiert unten rechts: P M 1887
1 其他作品
今天 | Sotheby's Paris
Botanique dessins originaux
9
, 1794
€ 15.000 - 20.000