作为 2024-06-01 03:14:20
Moritz Müller
Lot 195-041622/0002
Aufgescheuchte Rehe im Wald
rückseitig auf Klebezettel mit Adresse des Künstlers versehen
103 x 82.5 cm
Lot 195-041622/0002
Aufgescheuchte Rehe im Wald
103,0 x 82,5 cm
€ 2.200
拍卖: -7 天
拍卖: 20.06.2024 15:08 拍卖时间
拍卖编号: 105176
signiert und bezeichnet unten links: M Müller (ligiert) München