作为 2024-06-01 03:14:36
Erwin Eugeen Ertl
Lot 095-066613/0000
(Deutschland 20. Jahrhundert) Röhrender Hirsch in Waldlichtung
Öl auf Leinwand
56 x 82 cm
Lot 095-066613/0000
Öl auf Leinwand
56,0 x 82,0 cm
€ 280
拍卖: -100 天
拍卖: 20.06.2024 15:04 拍卖时间
拍卖编号: 105176
signiert und datiert unten rechts: Erwin Eugeen Ertl 1952