作为 2024-06-01 03:14:36

Siegfried N. Amerstorfer

Lot 195-042289/0001
Acker im November
Öl auf Leinwand

18 x 24.5 cm

Lot 195-042289/0001
Acker im November
Öl auf Leinwand
18,0 x 24,5 cm

€ 260
拍卖: -7 天

拍卖: 20.06.2024 15:04 拍卖时间
拍卖编号: 105176
signiert unten rechts: SN. Amerstorfer