作为 2024-06-01 03:15:01
Anton Lehmden
Lot 191-024627/0064
betitelt "Brände an der Donau" handsigniert
kolorierte Radierung
22.5 x 17.5 cm
Lot 191-024627/0064
kolorierte Radierung
22,5 x 17,5 cm
拍卖: 24.06.2024 15:16 拍卖时间
拍卖编号: 105236
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
Anton Lehmden