作为 2024-06-16 03:10:38

Wilhelm Traunwieser

Lot 140
Salzburg beim Mozartsteg mit Blick zum Kapuzinerkloster im Winter
Öl auf Sackleinwand

61 x 79.5 cm

Lot 140
Öl auf Sackleinwand
61,0 x 79,5 cm

€ 1.500 - 2.000

拍卖: 27.06.2024 15:10 拍卖时间
拍卖编号: 105320
拍卖名称: Painting of the 20th century
am Keilrahmen oben bezeichnet und datiert: pinx. Willy Traunwieser Salzburg Feber 1982