作为 2024-06-16 03:10:41

Eduard Angeli

Lot 146
Einsame Säule
darüber etwas übermalt: Angeli (19)83

30 x 42.5 cm

Lot 146
Einsame Säule
30,0 x 42,5 cm

€ 1.000 - 1.500

拍卖: 27.06.2024 15:13 拍卖时间
拍卖编号: 105320
拍卖名称: Painting of the 20th century
signiert und datiert unten rechts: Angeli (19)84