作为 2024-06-16 03:05:41

Hans Franta

Lot 149
Herbst, 1965
Pastell auf braunem Velourpapier

37.5 x 27.5 cm

Lot 149
Herbst, 1965
37,5 x 27,5 cm

€ 500 - 800

拍卖: 27.06.2024 15:14 拍卖时间
拍卖编号: 105320
拍卖名称: Painting of the 20th century
signiert in Majuskeln auf Passepartout unten rechts: HANS FRANTA, betitelt und datiert auf Passepartout unten links