作为 2024-06-16 03:11:36
Hermann Serient
Lot 194-026701/0264
Mappenwerk: Larventanz, 1965
15 Holzschnitte auf Japanpapier
6.5 x 7.7 cm
Lot 194-026701/0264
Mappenwerk: Larventanz, 1965
6,5 x 7,7 cm
€ 380
拍卖: 25.06.2024 15:08 拍卖时间
拍卖编号: 105248
拍卖名称: Bilder
datiert: 1965
datiert: 1965