作为 2024-06-16 03:11:42

Helmut Kriechbaum

Lot 194-027206/0010
Ohne Titel, 2024
ortsbezeichnet: Gmunden

60 x 80 cm

Lot 194-027206/0010
Ohne Titel, 2024
ortsbezeichnet: Gmunden
60,0 x 80,0 cm

€ 280

拍卖: 25.06.2024 15:10 拍卖时间
拍卖编号: 105248
拍卖名称: Bilder
rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, datiert: 2024