作为 2024-06-16 03:11:55
Gottfried Helnwein
Lot 194-027588/0066
Chinamann, Chinamann, schenk mir noch ein Stück Marzipan
Radierung in Farbe auf zwei Platten
39.5 x 35.6 cm
Lot 194-027588/0066
39,5 x 35,6 cm
€ 340
拍卖: 25.06.2024 15:15 拍卖时间
拍卖编号: 105248
拍卖名称: Bilder
4 其他作品 Gottfried Helnwein
明天 | Hampel Fine Art Auctions
Gottfried Helnwein
744
MARLENE DIETRICH
Farblithografie.
€ 3.000 - 4.000
明天 | Hampel Fine Art Auctions
Gottfried Helnwein
746
BOULEVARD DER ZERBROCHENEN TRÄUME (JAMES DEAN)
Farblithografie.
€ 2.500 - 3.000
明天 | Hampel Fine Art Auctions
Gottfried Helnwein
764
PAPST JOHANNES PAUL II (KAROL JÓZEF WOJTYLA), 1978
Druckgrafik/ Multiple/ Radierung.
€ 400 - 500
明天 | Hampel Fine Art Auctions
Gottfried Helnwein
766
DONALD DUCK
Farblithografie.
€ 2.000 - 2.500
Gottfried Helnwein
Hyperrealismus