作为 2024-06-16 03:15:00
Karl Flieher
Lot 138-083712/0001
Eibsee mit der Zugspitze (Wetterstein-Gebirge)
Öl auf Leinwand
84 x 118 cm
Lot 138-083712/0001
Öl auf Leinwand
84,0 x 118,0 cm
€ 1.600
拍卖: -8 天
拍卖: 18.06.2024 10:25 拍卖时间
拍卖编号: 105476
signiert, datiert K. Flieher 1940