作为 2024-06-16 03:15:08

Remigius Adrianus van Haanen

Lot 138-083723/0003
Winterlandschaft
Öl auf Leinwand

30 x 43 cm

Lot 138-083723/0003
Winterlandschaft
Öl auf Leinwand
30,0 x 43,0 cm

€ 1.500
拍卖: -8 天

拍卖: 18.06.2024 10:30 拍卖时间
拍卖编号: 105476
signiert, datiert RvHaanen (1871)

1 其他作品 Remigius Adrianus van Haanen
明天 | Hampel Fine Art Auctions