作为 2024-06-16 03:15:12
Oskar Ritter von Pistor
Lot 138-083614/0001
Madonna in Anbetung des schlafenden Kindes
Öl auf Leinwand
91.5 x 108 cm
Lot 138-083614/0001
Öl auf Leinwand
91,5 x 108,0 cm
€ 1.500
拍卖: -102 天
拍卖: 18.06.2024 10:32 拍卖时间
拍卖编号: 105476
signiert n. Guido Reni v. Pistor (18)88 und von fremder Hand "und F. v. Lenbach" bezeichnet