作为 2024-06-16 03:15:18
Künstler Mitte 19. Jhdt.
Lot 138-085355/0001
"Schloss Schallaburg bei Loosdorf Westbahn, 1851
64 x 80 cm
Lot 138-085355/0001
64,0 x 80,0 cm
€ 900
拍卖: -8 天
拍卖: 18.06.2024 10:36 拍卖时间
拍卖编号: 105476
datiert 1851
datiert 1851
1 其他作品
明天 | Sotheby's Paris
Botanique dessins originaux
9
, 1794
€ 15.000 - 20.000