作为 2024-06-16 03:15:18

Künstler Mitte 19. Jhdt.

Lot 138-085355/0001
"Schloss Schallaburg bei Loosdorf Westbahn, 1851

64 x 80 cm

Lot 138-085355/0001
64,0 x 80,0 cm

€ 900
拍卖: -8 天

拍卖: 18.06.2024 10:36 拍卖时间
拍卖编号: 105476
datiert 1851
datiert 1851

1 其他作品