作为 2024-06-16 03:17:47
Karl O'Lynch of Town
Lot 191-024775/0002
Holländische Wäscheweiber am Fluss
Öl auf Karton
43.5 x 35 cm
Lot 191-024775/0002
Öl auf Karton
43,5 x 35,0 cm
€ 450
拍卖: 7 天
拍卖: 15.07.2024 15:15 拍卖时间
拍卖编号: 106313
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
auf der Rückseite datiert 15.2.1942