作为 2024-06-16 03:05:56
Adolf Osterider
Lot 091-122296/0000
Vallauris/Frankreich
Faserstiftzeichnung auf Papier
22 x 30 cm
Lot 091-122296/0000
Vallauris/Frankreich
22,0 x 30,0 cm
€ 200
拍卖: 12 天
拍卖: 15.07.2024 15:23 拍卖时间
拍卖编号: 106313
拍卖名称: Jewelry, Art & Antiques
datiert A. Osterider 29.1.82
datiert A. Osterider 29.1.82
1 其他作品 Adolf Osterider
26 天 | Dorotheum
Adolf Osterider
091-122235/0000
Steckenpferd
Holzschnitt
ab € 150