作为 2024-06-19 03:06:14

Anita Kirchbaumer

Lot 093-077824/0000
Königin, 2013

150 x 50 cm

Lot 093-077824/0000
Königin, 2013
150,0 x 50,0 cm

€ 1.000

城市: Klagenfurt
拍卖: 26.06.2024 11:43 拍卖时间
拍卖编号: 105272
拍卖名称: Art Antiques and Jewelry
signiert Anita Kirchbaumer, datiert 2013