作为 2024-06-19 03:06:38
Oskar Kokoschka
Lot 193-017544/0005
Le bal masque
Farblithografie
0.76 x 52 cm
Lot 193-017544/0005
Le bal masque
Farblithografie
0,8 x 52,0 cm
€ 280
拍卖: -94 天
城市: Klagenfurt
拍卖: 26.06.2024 11:54 拍卖时间
拍卖编号: 105272
拍卖名称: Art Antiques and Jewelry
3 其他作品 Oskar Kokoschka
11 天 | Christie's London
OSKAR KOKOSCHKA
185
Das Konzert V
, 1920
lithograph
€ 600 - 840
12 天 | Christie's London
OSKAR KOKOSCHKA
235
Araberinnen (Afrikannerinnen)
€ 216.000 - 300.000
19 天 | Swann Galleries
OSKAR KOKOSCHKA
287
Blühender Apfelbaum
, 1959
Color lithograph
€ 1.300 - 2.200
Oskar Kokoschka
German Expressionism
Wiener Secession
Wiener Werkstätte