作为 2024-06-19 03:06:41
Zoran Antonio Music
Lot 193-017618/0004
Radierung
37.5 x 53 cm
Lot 193-017618/0004
Radierung
37,5 x 53,0 cm
€ 1.200
城市: Klagenfurt
拍卖: 26.06.2024 11:57 拍卖时间
拍卖编号: 105272
拍卖名称: Art Antiques and Jewelry
signiert Music, datiert 59
signiert Music, datiert 59
2 其他作品 Zoran Antonio Music
6 天 | Cambiaste
Anton Zoran Music (Boccavizza (SLO), 1909 - Venezia, 2005)
138
Ritrattini
, 1948
tempera su intonaco riportato su tavola
€ 4.000 - 6.000
8 天 | Sotheby's Paris
Zoran Music
55
Autoportrait
, 1992
€ 20.000 - 30.000