作为 2024-06-22 03:11:44

Helmut Leherb (Leherbauer)

Lot 110-024707/0002
3 Interpretationslithographien
von ca

58 x 40 cm

Lot 110-024707/0002
von ca
58,0 x 40,0 cm

€ 200

城市: Wien | Favoriten
拍卖: 01.07.2024 10:13 拍卖时间
拍卖编号: 106121
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
nach Aquarellen in einer Auflage von jeweils 700 Exemplaren, jeweils signiert u. datiert "Leherb (19)73"

Helmut Leherb (Leherbauer) 在策划搜索中出现的艺术家