作为 2024-06-22 03:11:50
Peter Proksch
Lot 110-024723/0002
Vater u. Sohn
Mischtechnik
40 x 36 cm
Lot 110-024723/0002
Vater u. Sohn
Mischtechnik
40,0 x 36,0 cm
€ 500
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 01.07.2024 10:15 拍卖时间
拍卖编号: 106121
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
signiert u. datiert "Peter Proksch 1984"
Peter Proksch
Phantastischer Realismus