作为 2024-06-22 03:11:51
Friedrich Wisternigg
Lot 110-024733/0001
Gebirgsmassiv mit Martel in der Abendstimmung
Öl auf Karton
70 x 99 cm
Lot 110-024733/0001
Öl auf Karton
70,0 x 99,0 cm
€ 180
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 01.07.2024 10:15 拍卖时间
拍卖编号: 106121
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
signiert "F. Wisternigg"
signiert "F. Wisternigg"
1 其他作品 Friedrich Wisternigg
8 天 | Dorotheum
Friedrich Wisternigg
138-081098/0001
Monte Cristallo in den Dolomiten
ab € 130