作为 2024-06-22 03:12:06

Künstler 19. Jh.

Lot 110-024714/0005
Stillleben mit Schalentieren einem Deckelgefäß und Vögel
"J. Prem ?"

39 x 50 cm

Lot 110-024714/0005
"J. Prem ?"
39,0 x 50,0 cm

€ 300

城市: Wien | Favoriten
拍卖: 01.07.2024 10:28 拍卖时间
拍卖编号: 106121
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
undeutlich signiert
undeutlich signiert