作为 2024-06-28 03:04:16

Alois Schönn

Lot 138-082046/0003
Kücheninterieur
Öl auf Leinwand

39.5 x 53 cm

Lot 138-082046/0003
Kücheninterieur
Öl auf Leinwand
39,5 x 53,0 cm

€ 550

拍卖: 09.07.2024 10:23 拍卖时间
拍卖编号: 106553
signiert, datiert A. Schönn
signiert, datiert A. Schönn