作为 2024-06-28 03:05:09

Alois Hernick

Lot 138-084052/0001
Kanal in Venedig
Öl auf Karton

34 x 50 cm

Lot 138-084052/0001
Kanal in Venedig
Öl auf Karton
34,0 x 50,0 cm

€ 200

拍卖: 09.07.2024 10:47 拍卖时间
拍卖编号: 106553
signiert A. Hernick
signiert A. Hernick