作为 2024-07-01 03:07:42
Ernst Fuchs
Lot 195-041506/0010
Limitierte Ausgabe Ernst Fuchs-Architectura Caelestis/ Images of the hidden prime of styles, 1970
auf Velin
23 x 8 cm
Lot 195-041506/0010
auf Velin
23,0 x 8,0 cm
€ 320
拍卖: -72 天
拍卖: 25.07.2024 15:20 拍卖时间
拍卖编号: 106901
1970 Radierungen (Weis 162 Ib und 163 Ib) jeweils signiert unterhalb der Darstellung: Ernst Fuchs
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus