作为 2024-07-01 03:04:25

Ernst Karl Willi

Lot 195-041450/0061
Triptychon 'Liberte - Egalite - Fraternite'
Öl auf Sperrholz

51.5 x 31 cm

Lot 195-041450/0061
Öl auf Sperrholz
51,5 x 31,0 cm

€ 280
拍卖: 18 天

拍卖: 25.07.2024 15:02 拍卖时间
拍卖编号: 106901
jeweils signiert und datiert unten rechts: Ernst Willi (19)88