作为 2024-07-01 03:07:50
Jean Fautrier
Lot 195-040852/0071
Etude de mains
Aquatintaradierung/Heliogravur e auf Bütten
44 x 46 cm
Lot 195-040852/0071
Etude de mains
44,0 x 46,0 cm
€ 240
拍卖: -72 天
拍卖: 25.07.2024 15:21 拍卖时间
拍卖编号: 106901
signiert unten rechts: fautrier
Jean Fautrier
Abstrakter Expressionismus
Belgischer Luminismus
Haute Pâte / Matter Painting
Nouvelle École de Paris