作为 2024-07-01 03:04:39

Franz Xaver von Pausinger

Lot 195-041349/0091
Erlegter Hirsch (8-Ender) in Waldlichtung
rückseitig auf Leinwand verschiedene Skizzen

104 x 79 cm

Lot 195-041349/0091
104,0 x 79,0 cm

€ 2.000
拍卖: 21 天

拍卖: 25.07.2024 15:09 拍卖时间
拍卖编号: 106901
signiert und datiert unten rechts: F. v. Pausinger 1890