作为 2024-07-01 03:05:02
Jules Henri Véron (Véron-Faré)
Lot 195-041630/0011
Marktplatz mit hohem eckigem Turm (möglicherweise in Süditalien mit architektonischen Einflüssen des Königreichs von Aragon)
doubliert
51 x 40.5 cm
Lot 195-041630/0011
doubliert
51,0 x 40,5 cm
€ 600
拍卖: -72 天
拍卖: 25.07.2024 15:12 拍卖时间
拍卖编号: 106901
signiert, bezeichnet und datiert unten links: Jules Véron Paris 1890