作为 2024-07-04 03:07:43
Friedensreich Hundertwasser
Lot 194-026755/0011
Werkverzeichnis und Radierung: Hundertwasser 1928-2000
25.8 x 22 cm
Lot 194-026755/0011
25,8 x 22,0 cm
€ 300
拍卖: 23.07.2024 15:05 拍卖时间
拍卖编号: 106493
datiert: Juni 2001
datiert: Juni 2001
1 其他作品 Friedensreich Hundertwasser
7 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Friedensreich Hundertwasser
124000175
La Lune en Rodage
, 1959
Watercolor
€ 2.000 - 3.000
Friedensreich Hundertwasser
Phantastischer Realismus
Top Museum Artists--Post War Art