作为 2024-07-04 03:11:12
Rudolf Ullik
Lot 110-024159/0011
Weiblicher Akt
Aquarell auf Papier
58 x 41 cm
Lot 110-024159/0011
Weiblicher Akt
Aquarell auf Papier
58,0 x 41,0 cm
€ 110
拍卖: 7 天
城市: Wien | Favoriten
拍卖: 15.07.2024 10:14 拍卖时间
拍卖编号: 106157
拍卖名称: Art, antiques, furniture and technology
datiert "2. II. (19)83"
datiert "2. II. (19)83"