作为 2024-07-10 03:04:05
Österreichische Schule, Mitte des 19. Jahrhunderts
Lot 138-083775/0001
Landschaft mit zwei Spaziergängern
Bleistift auf Papier
32 x 45 cm
Lot 138-083775/0001
Bleistift auf Papier
32,0 x 45,0 cm
€ 800
拍卖: 23.07.2024 10:49 拍卖时间
拍卖编号: 106661
am Unterrand bezeichnet und datiert "Nach der Natur aufgenommen u. mit Bleistift gezeichnet von Jacob Alt 1847"(Bezeichnung "Alt" von fremder Hand hinzugefügt) sowie "Linz 1847"