作为 2024-07-10 03:04:11
Karl Flieher
Lot 138-085671/0001
Motive aus Dürnstein und Weissenkirchen
"Altes Gäßchen in Weißenkirchen a. d. Donau"
12 x 18 cm
Lot 138-085671/0001
12,0 x 18,0 cm
€ 450
拍卖: 23.07.2024 10:57 拍卖时间
拍卖编号: 106661
rückseitig bezeichnet und datiert "Natur Studie aus Dürnstein a. d. Donau Wachau", sowie datiert September 1921 bzw. 12. Juli 1922