Wir durchsuchen 2.002.079 Objekte für Sie.

Künstler um 1960

鉛筆 110-024974/0005

bezeichnet u. datiert "Venedig 1962"

  • aquarellierte Bleistiftzeichnung auf braunem Papier

€ 140

拍卖: 3 天

作为2025-12-26 03:25:30

城市: Vienna | Favoriten
  • 拍卖 : 05.01.2026 10:11 拍卖时间
  • 拍卖编号: 119153
  • 拍卖名称: Art, antiques, furniture, and technology

28 其他作品 Künstler um 1960

显示所有 chevron_right
3 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
3 天 | Dorotheum GmbH & Co KG