Wir durchsuchen 2.077.544 Objekte für Sie.
Ernst Fuchs
鉛筆 110-025458/0001
ohne Titel
Bleistiftskizze auf Papier
24,0 x27,5cm
€ 500
拍卖: 3 天
作为2025-12-26 03:25:43
城市: Vienna | Favoriten
拍卖 : 05.01.2026 10:14 拍卖时间
拍卖编号: 119153
拍卖名称: Art, antiques, furniture, and technology
7 其他作品 Ernst Fuchs
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Fuchs
89
Sphinx in Puppe
ab €300
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Fuchs
90
Gefängnis des Winters
ab €240
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Fuchs
91
Tanz der Salome"
ab €260
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
117
Pazifikdampfer
Holzschnitt in Farbe auf Japanbütten
ab € 2.800
11 天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedensreich Hundertwasser
75
Die vier Fremden
ab € 1.800
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
119
Addio dall'Africa (Abschied aus Afrika)
Lithographie in 5 Farben auf Velin
ab € 1.600
5 天 | dorotheum
Rudolf Hausner
126
Adam wohlbehütet
ab € 1.200
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
118
Street of Survivors (Straße der Überlebenden)
auf blau-grauem geripptem Bütten
ab € 1.000
5 天 | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
120
Die fünfte Augenwaage
ab € 1.000
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus