作为 2024-05-24 14:13:21
Anders Zorn
Lot 5350
Early, 1914
403 x 350 mm
Lot 5350
Early, 1914
403,0 x 350,0 mm
€ 400 - 600
拍卖: -4 天
拍卖: 29.05.2024
拍卖名称: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
Early. Radierung auf Van Gelder Zonen-Bütten. 24,9 x 17,8 cm (Plattenrand); 40,3 x 35 cm (Blattgröße). Signiert. 1914. Asplund 262, Hjert & Hjert 272.
7 其他作品 Anders Zorn
11 天 | Bukowskis Stockholm
Anders Zorn
667
Spanjorskan (Spanish girl)
Watercolour, image
€ 17.000 - 26.000
11 天 | Bukowskis Stockholm
Anders Zorn
948
Spanish lady
Watercolour, image
€ 17.000 - 22.000
11 天 | Bukowskis Stockholm
Anders Zorn
833
Delsbostintan
, 1906
€ 87.000 - 104.000
11 天 | Bukowskis Stockholm
Anders Zorn
892
Fröken Amelie Coyet
, 1919
€ 17.000 - 35.000
11 天 | Bukowskis Stockholm
Anders Zorn
760
Från Sandhamn
, 1906
€ 434.000 - 607.000
11 天 | Bukowskis Stockholm
Anders Zorn
950
Kusinerna
€ 6.900 - 8.700
11 天 | Bukowskis Stockholm
Anders Zorn
949
August Strindberg
, 1910
Etching
€ 4.300 - 5.200
Anders Zorn
Impressionism
19th Century Art