作为 2024-05-24 10:39:12
Süddeutsch oder Österreichisch
Lot 6004
17./18. Jh. Mondsichelmadonna
Skulptur
Lot 6004
17./18. Jh. Mondsichelmadonna
Skulptur
€ 1.200 - 1.800
拍卖: -27 天
拍卖: 30.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen
17./18. Jh. Mondsichelmadonna.
Holz, geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. H. 65 cm.
2 其他作品
6 天 | Heritage Auctions Texas
Ben Austrian
31004
Eight Chicks
, 1908
€ 2.800 - 4.600
7 天 | Christie's London
SOUTH GERMAN OR AUSTRIAN, PROBABLY SALZBURG, 15TH CENTURY
112
Pieta
polychrome limewood group
€ 18.000 - 29.000