作为 2024-05-24 10:39:12

Umkreis Pieter van Laer

Lot 6009
Landvolk bei der Rast in einer römischen Ruine

475 x 355 mm

Lot 6009
475,0 x 355,0 mm

€ 1.200 - 1.800
拍卖: -18 天

拍卖: 30.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

Umkreis. Landvolk bei der Rast in einer römischen Ruine.
Öl auf Holz. 47,5 x 35,5 cm. Unten rechts bezeichnet "J Lingelbach", verso mit alten niederländischen Zeitungsausschnitten sowie einem alten Etikett eines britischen Rahmenmachers.

Umkreis Pieter van Laer 在策划搜索中出现的艺术家