作为 2024-05-24 10:39:12
Umkreis Pieter van Laer
Lot 6009
Landvolk bei der Rast in einer römischen Ruine
475 x 355 mm
Lot 6009
475,0 x 355,0 mm
€ 1.200 - 1.800
拍卖: -18 天
拍卖: 30.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen
Umkreis. Landvolk bei der Rast in einer römischen Ruine.
Öl auf Holz. 47,5 x 35,5 cm. Unten rechts bezeichnet "J Lingelbach", verso mit alten niederländischen Zeitungsausschnitten sowie einem alten Etikett eines britischen Rahmenmachers.
Umkreis Pieter van Laer
Barock
Old Masters
Genremalerei