作为 2024-05-24 10:39:12
Niederländisch - Nachfolge
Lot 6012
17. Jh. Stürmische See mit zwei Segelbooten, 1630
258 x 357 mm
Lot 6012
258,0 x 357,0 mm
€ 1.200 - 1.800
拍卖: -18 天
拍卖: 30.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen
出处
17. Jh. Stürmische See mit zwei Segelbooten.
Öl auf Holz. 25,8 x 35,7 cm. Um 1630.
Sammlung K. Fischer, (Berlin?).
Privatsammlung Berlin.
出处
Privatsammlung Berlin.
1 其他作品
2 天 | Sotheby's Paris
South Netherlandish School circa 1510 | Ecole des Pays-Bas du Sud vers 1510
7
Saint Michel terrassant le dragon
Oil on panel
€ 40.000 - 60.000