作为 2024-05-24 10:39:12

Rahmen

Lot 6224
Louis XVI. Rahmen, Frankreich 18 Jh.,
Rahmen

388 x 285 mm

Lot 6224
Rahmen
388,0 x 285,0 mm

€ 650 - 800
拍卖: -18 天

拍卖: 30.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

Eichenholz, geschnitzt und vergoldet, Sichtleiste Lotusblattfries, kannelierte ansteigende Kehle mit Palmetten in den Ecken, Perlstab, Vierkant, abfallendes Profil.
Lichtes Maß: 38,8 x 28,5 cm.
Profilbreite: 6 cm.
Lichtes Maß: 38,8 x 28,5 cm.
Profilbreite: 6 cm.