作为 2024-05-15 17:46:30

Lombardisch

Lot 6528
17. Jh. Sünder im Fegefeuer

188 x 267 mm

Lot 6528
17. Jh. Sünder im Fegefeuer
188,0 x 267,0 mm

€ 2.200 - 2.400
拍卖: -13 天

拍卖: 31.05.2024 11:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

17. Jh. Sünder im Fegefeuer.
Rötel. 18,8 x 26,7 cm. Am unteren Rand in Rötel bez."Purgatorio". Wz. Sechsstrahliger Stern im Kreis mit Kreuz.
17. Jh. Sünder im Fegefeuer.