作为 2024-05-24 12:05:17

Jonathan Meese

Lot 7315
Rittertum des Raubtiertums (...), 2005

760 x 565 mm

Lot 7315
760,0 x 565,0 mm

€ 750 - 900
拍卖: -17 天

拍卖: 31.05.2024 15:00 拍卖时间
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst II

Rittertum des Raubtiertums (...)
6 Farbholzschnitte auf kräftigem Somerset-Velin. 2005.
Ca. 76 x 56,5 cm.
Jeweils signiert "Meese" und datiert.
Griffelkunst III 319 C1-6.
Ca. 76 x 56,5 cm.
Griffelkunst III 319 C1-6.

Jonathan Meese 在策划搜索中出现的艺术家