Vier Blatt Druckgraphik 1 Farbaquatinta und 3 Farblithographien auf Velin. 1997-2005. Bis 63 x 90,5 cm (Blattgröße). Alle signiert "ZENIUK" und datiert. Dabei Griffelkunst E 268, 298 A6, E 349.