Pierre Soulages
Lot 8155
Eau-forte No 6 , 1957
760 x 565 mm
Lot 8155
Eau-forte No 6 , 1957
760,0 x 565,0 mm
€ 3.000 - 5.000
Eau-forte No 6
Farbige Aquatinta auf BFK Rives-Velin. 1957.
59,5 x 43,5 cm (76 x 56,5 cm).
Signiert "Soulages". Auflage 100 num. Ex.
Duby VI.
Eau-forte No 6
Duby VI.
1 其他作品 Pierre Soulages
3 天 | Koller Auktionen AG
PIERRE SOULAGES
3695
Olympische Spiele München
Colour lithograph
€ 5.000 - 9.100
Pierre Soulages
Belgischer Luminismus
Monochrome Art
Nouvelle École de Paris