André Frénauld: Le Chemin des Devins suivi de Ménerbes
9 Radierungen, Text, Titel und Impressum auf 16 Doppelbl. Arches-Velin in geprägtem Umschlag. Lose in Orig.-Kartonschatulle. 1965.
39 x 32 cm (Mappengröße).
Im Impressum signiert "Chillida", mit dem Künstlersignet sowie zudem von André Frénauld signiert. Auflage 175 num. Ex.
Van der Koelen 66007-66017.