Georges Braque
Lot 8157
Plakat Galerie Maeght (Oiseau au fond journal), 1956
752 x 521 mm
Lot 8157
752,0 x 521,0 mm
€ 4.000 - 4.500
Plakat Galerie Maeght (Oiseau au fond journal)
Farblithographie auf festem Velin. 1956.
72 x 48,7 cm (75,2 x 52,1 cm).
Signiert "G. Braque". Auflage 50 num. Ex.
Maeght Affiche 6.
Maeght Affiche 6.
1 其他作品 Georges Braque
3 天 | Hindman
Georges Braque
10
La Poésie
, 1954
brush and ink on paper
€ 4.600 - 6.400
Georges Braque
Kubismus
Synthetischer Kubismus